Мы разные,но мы вместе

4f06e25af29f103da2525f4fdeaae181_b (2)

В связи с Днём людей с ограниченными возможностями здоровья , вся неделя в нашем детском саду была посвящена этому событию, потому что мы не могли остаться в стороне от этой проблемы, которая очень актуальна, как в стране, так и в нашем селе.Согласно разработанному плану были проведены следующие мероприятия: беседы , просмотр и обсуждение мультипликационного фильма «Цветик-семицветик», акция «Мир держится на добре» изготовление поделок для детей с ограниченными возможностями здоровья.Проведёнными мероприятиями, мы хотели показать детям, что в мире живут другие люди, которые нуждаются в поддержке, заботе, сопереживании. Если сейчас они это поймут, то смогут пронести это по своей жизни и сделать мир немножечко добрее.