Марафон

Присоединяйтесь к самому крупному мероприятию по финансовой грамотности в Красноярском крае!
С 10 по 16 октября в Красноярском крае пройдет III Краевой  семейный финансовый фестиваль.

Для кого этот фестиваль? Для всех!

✔ Дошколята

✔ Школьники

✔ Студенты

✔ Взрослые (особенно родители)

✔ Педагоги

✔ Люди пожилого возраста

В течение 7 дней в онлайн режиме можно будет посетить различные площадки, посвященные темам личных финансов. Все они разделены на группы и адаптированы под возраст и потребности своих слушателей.

Кроме того участников ждут полезные мастер-классы и конкурсы.

В это же время в общеобразовательных учреждениях: МБОУ Быстрянская СОШ № 15, МКОУ Лугавской СОШ № 19, МКОУ Тигрицкая СОШ №  9 имени Героя Советского Союза М.И. Сотниченко, МКОУ Кавказская СОШ № 8, пройдут очные мероприятия с участием детей и родителей.

О дате и формате мероприятий Вы можете дополнительно узнать на сайтах образовательных учреждений.

Повышать финансовую грамотность никогда не рано и не поздно! А начинать нужно тогда, когда эта мысль впервые пришла вам в голову. Поэтому зарегистрируйтесь прямо сейчас на Краевой семейный финансовый фестиваль https://finfest24.ru

Следить за новостями о Фестивале в социальных сетях вы сможете по хэштегу #finfest24