«Организация работы по финансовой грамотности в ДОУ»

Наталья Сергеевна Квятковская и Наталья Алексаандровна Горлач провели для педагогов семинар-практикум «Организация работы по финансовой грамотности в ДОУ»,с целью повышения профессиональной компетентности педагогов в вопросе организации работы с детьми по развитию финансовой грамотности.

Беседа «Защитники земли русской»

Приближается праздник-день Защитника Отечества,по этому поводу детский сад посетили работники библиотеки и рассказали детям о защитниках земли русской,как их звали,в какое время они жили.с кем они сражались. В ходе мероприятия дети рассмотрели знаменитую картину В.М.Васнецова «Богатыри»,на которой старославянские защитники изображены в полном вооружении.

Выставка детского творчества

В преддверии праздника, была организованна тематическая выставка работ, посвященная «Дню Защитника Отечества». В выставке приняли участие дети и воспитатели. Работы получились разные, красивые. Мастерству наших умельцев можно позавидовать!

«Страхование глазами детей»

Представители страховой компании «Надежды» приехали в детский сад поздравить и наградить детей, участвующих в конкурсе «Страхование глазами детей» Воспитанники получили благодарственные письма и памятные подарки, а их руководитель Рыкова Вероника Николаевна – благодарность за помощь и содействие участникам конкурса.