День осенних именинников в подготовительной к школе группе «Звёздочки»

В нашем детском саду уже стало доброй  традицией устраивать «День именинников», вот не забыли мы и о тех детях, которые родились осенью.  В этот день мы поздравили всех воспитанников группы «Звёздочки» с Днем рождения! Дети чувствовали себя любимыми, частью сплочённого коллектива. Атмосфера была доброжелательная, позволяющая раскрыть все творческие способности детей. Для проведения праздника  был  красочно оформлен зал. Со своими поздравлениями в гости к нашим именинникам спешила  Ириска.  Она провела игры и поздравила наших именинников. Ребята поиграли в весёлые игры,станцевали весёлый танец «Дружба».Кроме этого, ребята подарили всем именинникам свои улыбки и аплодисменты.  Праздник закончился вручением подарков.

День осенних именинников