С днём именинника!

img14 (1)
Для ребёнка каждый праздник кажется удивительным и волшебным моментом, достаточно вспомнить себя в детстве. И, пожалуй, самым замечательным событием остается день рождения. День, который является настоящей сказкой, день долгожданных подарков и сюрпризов, приключений и радости. В нашем детском саду  прошёл замечательный праздник — День именинника.В этот день поздравляли ребят, чей день рождения пришелся на весенние месяцы. В праздновании дня именинника принимали участие воспитанники всех групп.  Ребята принимали участие в разнообразных конкурсах, пели песни, танцевали, водили хороводы.В конце праздника именинники принимали поздравления и подарки, водили хоровод.Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.