День знаний

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в стенах любимого детского сада. Традиция праздновать  начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей, без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу.

Самым главным и веселым мероприятием дня стал досуг для детей,который организовали музыкальные руководители и педагоги ДОУ, с целью  создания,праздничной атмосферы , настроя детей на радость от общения друг с другом, на радость от совместной деятельности; активизации творческой активности детей.Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в мир музыки, поэзии, сказки и игры, за ловкость, сообразительность, взаимовыручку, проявленные в волшебном путешествии, ребята были награждены волшебными конфетами знаний.