Кросс наций-2021

29 сентября ребята,педагоги сотрудники, детского сада и родители собрались на спортивной площадке не просто так!А чтобы провести праздник спорта,побед,наград,новых рекордов и отметить «Всероссийский день бега «Кросс наций»,который является одним из крупнейших спортивных праздников в России!
Цель его-привлечение интереса россиян всех возрастов к занятиям физической культурой и спортом .Как приятно,что в забеге приняли участие аж три поколения людей.И не важно ,какая у вас физическая подготовка и сколько вам лет-сегодня бегут все за здоровьем и хорошим настроением!
Ребята тренировались ,готовились целый месяц и вот семеро лучших бегунов получили заслуженные грамоты ,а участники-дипломы.Всем было весело ,все активно «болели» и поддерживали спортсменов.
Мы ,взрослые ,очень гордимся нашими воспитанниками и желаем им дальнейших побед!!!!!