«Весенние переливы»-конкурс певцов

Под руководством музыкального руководителя Черепановой Анны Валерьевны с 26 по 29 апреля в детском саду состоялся ежегодный конкурс певцов  «Веселые переливы» среди воспитанников, с целью эстетического,умственного и нравственного воспитания ,с целью приобщения детей к музыкальной культуре ,совершенствования певческого голоса и вокально-слуховой координации.
Конкурс проходил в два этапа- это отборочный тур и финал,  принимали участие дети от 4 до 7 лет с согласия родителей. Оценивало выступление компетентное жюри:заведующий детским садом ,методист, логопеды,педагог-психолог и родители деток,не  участвовавших в конкурсе.Бурными аплодисментами конкурсантов поддерживали дети и  воспитатели.Финалисты и участники конкурса были награждены дипломами победителей первого,второго и третьего места ,а также небольшими памятными подарками.

Поздравляем всех, кто принимал участие в конкурсе! Желаем творческих успехов.