«Декада дорожной безопасности»

В рамках «Декады дорожной безопасности» детки групп «Звёздочки», «Радуга», «Ромашки», «Колокольчики», «Незабудки» совместно с педагогами приняли активное участие в акции «Памятка юному велосипедисту», просмотрели познавательный фильм для детей «Правильно вези!», изготовили памятки для родителей с рекомендациями как правильно перевозить детей. Для детей подготовительной к школе группы была проведена очень интересная и познавательная игра «Мой друг велосипед».

Валентина Ивановна Якушкина провела с детьми игру » Юный велосипедист», на закрепление знаний ПДД велосипедиста,также совместно с детьми старшего дошкольного возраста изготовили плакат «Дорожные знаки и правила для велосипедистов». Ребята раздали памятки прохожим «Правила дорожного движения для велосипедистов «