«Неделя здоровья»

В рамках комплексно-тематического планирования в нашем детском саду прошла неделя здоровья,в которой  принимали участие все группы дошкольного учреждения, начиная с самых маленьких и заканчивая самыми старшими детьми в детском саду.Инструктор по физической культуре и музыкальный руководитель,а также воспитатели групп проводили мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей, развитие двигательной культуры, приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни, воспитание в детях упорства, силы воли, умения преодолевать препятствия, умения побеждать и проигрывать; желания оказывать помощь, закрепление у детей понятия «здоровье».Родители вместе со своими детками приняли активное участие в утренней гимнастике и получили множество положительных эмоций.

20200203_105455 20200205_105745